ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ И СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ «ЗА ЖИЗНЬ»

Уважаемые коллеги!

Спешим поделиться с Вами нашей радостью: благодаря поддержке наших благотворителей, работе экспертов и помощи добровольцев АНО “За жизнь” в рамках Благотворительной программы помощи кризисным беременным “Спаси жизнь”при информационной поддержке Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению мы запустили 2 новых проекта:

1) общероссийскую бесплатную телефонную линию для консультирования кризисных беременных и семей с детьми в трудной жизненной ситуации (8 800 100 48 77).
По телефону будет оказываться комплексная помощь: психологическая, социальная, юридическая помощь, а верующим – духовная помощь священника.
Ждем от Вас замечаний и предложений по усовершенствованию телефона доверия. На данный момент телефон доверия работает в тестовом режиме, с 9 до 21 часа. В течение месяца  формат работы телефона станет круглосуточным и многоканальным. Просим Вас разместить логотип телефона доверия (см. приложение)  на своих ресурсах, а также в дальнейшем размещать номер телефона на раздаточных материалах, плакатах, стендах в ЖК, ЛПУ, образовательных и иных учреждениях – везде, где в нем может быть потребность.

ВАКАНСИЯ! В данный момент мы проводим дополнительный набор сотрудников на телефон доверия. Для психологов обязательно  образование “клинический психолог” и опыт работы по специальности, для юристов – профильное образование и опыт работы по социальной тематике/в общественной организации/НКО, для социальных работников – опыт работы в общественной организации/НКО с просителями. Подробные резюме высылать на почту soslife@yandex.ru с пометкой “резюме”. Оформление специалистов по договору ГПХ после конкурсного отбора  и собеседований с руководителем программы и руководителем психологической службы.

2) сайт геолокации организаций, оказывающих помощь кризисным беременным и нуждающимся семьям с детьми (http://sos-life.ru/).
Сайт рассчитан на:
– людей, ищущих помощь (психологическую, юридическую, благотворительную, духовную) – “просителей”,
– людей, желающих помочь (какой-либо региональной общественной организации, НКО, приходу, социальному отделу епархии или конкретным людям) – “благотворителей”.

Таким образом, сайт создан для того, чтобы помочь не только кризисным семьям, но и Вам, Вашим центрам, Вашим организациям. Информация о работе, результаты, контактные данные и реквизиты организации размещаются на личной странице организации на сайте.  В данный момент сайт активно пополняется новыми организациями. Для размещения на сайте геолокации  нужно заполнить анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdLBaohwyw5UVMzS5-28zHpF0VcIvH_vHAEA1EUA-SYTHIgFA/viewform?usp=send_form. Заполняйте анкету, и информация о Вашей организации появится на сайте геолокации. По всем вопросам пишите на почту soslife@yandex.ru c пометкой “сайт геолокации”

Также просим Вас разместить баннер сайта геолокации на своих ресурсах, на сайтах и в социальных сетях. Скачать можно по ссылке:https://yadi.sk/d/SypYzVls3JM2VP

Информационный партнер движения – сеть “Елицы” https://elitsy.ru

С уважением,
Координационный центр движения “За жизнь”
http://rusprolife.ru
http://prolife-fest.ru
http://zapretabortov.ru
http://битвазажизнь.рф
http://pronatalism.ru
http://contracepcia.com

Вы можете помочь движению:
http://rusprolife.ru/pomoch или http://www.prolife-fest.ru/donate

АНО “За Жизнь” выражает огромную благодарность благодетелям проектов движения: Николаю, Максиму, Олегу, Владиславу, Евгению, Александру, Дмитрию, Игорю, Ивану, Вадиму, Павлу, Наталии, Екатерине, Елене! Просим молитв об их здравии! Просим по возможности подавать о них записки и просить отцов о постоянной проскомидии. Также благодарим всех тех, кто хоть раз когда-либо  перечислил средства через сайт движения http://rusprolife.ru/pomoch/

Любая ваша поддержка нам очень нужна, она помогает нам делать больше.
Спаси и помоги и укрепи Бог!

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.