Музыкальный спектакль “Транзитная история”

Что делать если ваш рейс отменили, а Вы застряли в аэропорту с компанией таких – же бедолаг? Ну конечно же…петь!!! Задорно и весело, романтично и душевно. О любви, о дружбе, о смешном, о вечном! Ведь песен и времени у этих “счастливчиков” достаточно.
Так что и им, и вам, наши дорогие зрители будет интересно! Вас ждёт весёлый музыкальный спектакль с великолепным живым вокалом, мастерской игрой на рояле и отличное настроение!
Музыкальный спектакль “Транзитная история”:

В ролях:
Елена Лалетина (фортепиано)
Юрий Зеленин (баритон)
Елена Царегородцева (сопрано)
Данис Батталов (тенор)
Режиссёр-постановщик, сценарист
Алёна Коннова

Начало: 24 февраля 2019 в 15:00
Цена билета: 400 рублей

Данис Батталов (тенор) – лауреат международных конкурсов(конкурс классического вокала г. Руза), конкурса “Фестос” и других. Выпускник Московского государственного института музыки им. А. Шнитке. Магистратуры вокального искусства Московского государственного института культуры.
Исполнитель совершенствует своё мастерство в московском филиале Международной студии вокала «Canta» и проходят стажировку под руководством профессора консерватории «Моцартеум» Марио Диаза(тенор) (Зальцбург, Австрия).

Зеленин Юрий Станиславович (баритон) – Лауреат международного конкурса
Закончил Ростовскую государственную консерваторию
Солист Государственной академической симфонической капеллы России

Коннова Алёна Александровна – Режиссер, сценарист, педагог по актерскому мастерству. Закончила ГИТИС по специальности режиссер музыкального театра (мастерская Б.В. Рябова) Постановки – оперы «Медведь» Ходоша В.А., «Орфей и Эвридика» В.К Глюк, «Дидона и Эней» Г. Пёрселл, «Аптекарь» Ф.Й. Гайдн ; детские спектакли «Изумрудный город», «Щелкунчик», «Снежная королева» и др.

Елена Лалетина – Фортепиано, вокал
Лауреат международных конкурсов (г. Москва)
Закончила Уральскую государственную консерваторию им. Мусоргского (г. Екатеринбург), класс фортепиано. Затем закончила аспирантуру по специальности концертмейстерское мастерство. В 2007г.проходила стажировку по программе концертмейстерское мастерство при Мариинском театре (г. Санкт-Петербург), под руководством Гергиевой Л.А. С 2009г. – преподаватель фортепиано и концертмейстер МГИК. Гастролировала в Польше, Болгарии и Сербии. В настоящее время сотрудничает с солистами Большого театра, театра им. Станиславского, театра им. Сац, Новой оперы. Активно выступает с концертными программами в г. Москва. Участвует в качестве члена жюри в Международном конкурсе-фестивале на музыкальных инструментах и вокального искусства.

Царегородцева Елена (сопрано), лауреат и дипломант международных конкурсов (г. Москва).
Выпускница РАМ им. Гнесиных (ассистентура-стажировка) по классу сольного пения (класс профессора, народной артистки СССР Зары Александровны Долухановой). Работала в Краевой приморской филармонии, с Тихоокеанским Симфоническим Оркестром. С 1996 по 2002 – солистка театра «Классическая опера» г. Владивостока. Гастролировала в Японии, Китае, Италии, Эстонии, Испании. С 2005 года стала солисткой Оперного сотоварищества MOEBIUS’DOGS. Активно выступает с сольными программами, сотрудничает с разными музыкантами и музыкальными коллективами.

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.