Остановить попытку либералов задушить православное гражданское общество!

Международный Фонд славянской письменности и культуры призывает остановить попытку либералов задушить православное гражданское общество!

Поддержите нашу петицию: citizengo.org/ru/signit/184097/view

Направим в ГД РФ письма следующего содержания:

«Уважаемые Депутаты Государственной Думы Российской федерации!

Просим Вас не допустить принятия Государственной Думой поправок к Закону о свободе совести, суть которых в том, что некоммерческие, общественные и культурные организации, учредителями которых НЕ является головная религиозная организация, НЕ имеют права использовать религиозную идентичность этой организации, а именно, слова или термина «православный».

Данный пункт 8 и поправки к нему – это очередная попытка либералов поставить вне закона, уничтожать православно – патриотическое гражданское общество, заблокировать любые православные начала в политике и культуре, отделить от них Церковь. Именно так реализуется глобалистская стратегия “перезагрузки” и строительства тоталитарного антихристианского квазигосударства, в котором не будет Русской Православной Церкви, русского народа и самой человеческой личности, а останутся только лишённые религиозной, национальной и государственной идентичности «цифровизированные» биообъекты.»

Просим всех обращаться с данным письмом через интернет приемные и эл.почты к Депутатам:

1) Затулину Константину Федоровичу
zatilun@duma.gov.ru
2) Водолацкому Виктору Петровичу
http://duma.gov.ru/duma/persons/99110929/
3) Толстому Петру Олеговичу
tolstoy@duma.gov.ru
4) Гаврилову Сергею Анатольевичу
gavrilov@duma.gov.ru

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.