Паломническая поездка в Курскую область 4-6 июня

2 июня 2021 года исполняется 15 лет со дня смерти выдающегося нашего современника, скульптора, народного художника России, общественного деятеля Вячеслава Михайловича Клыкова (1939 – 2006).
В этот день, как окончательно стало известно только сегодня, в узком кругу пройдут официальные мероприятия, посвящённые памяти В.М. Клыкова, в которых примут участие только близкие друзья и родственники.

Силами православных общественников организовывается поездка в Курскую область. Заказан в паломнической фирме микроавтобус на 18 мест, который будет сопровождать гид. В программе:

– Выезд из Москвы 4 июня (пятница) в 17.00. Место отправления – ст.метро “Менделеевская”/”Новослободская”;
– Приезд в село Мармыжи (родина Вячеслава Михайловича) примерно в 23.00 – 24.00. Расположение на ночлег в Гостевом доме;
– Панихида в субботу, 5 июня. После – поминальная трапеза;
– Отъезд в Курскую Коренную пустынь. Прибытие в районе 17.00 (к вечерней службе);
– После службы – трапеза и расположение на ночлег;
– В воскресенье, 6 июня (последний из воскресных дней, когда служат по Пасхальному чину), Божественная Литургия, после – трапеза и отъезд в Москву;
– Прибытие в Москву 6 июня предположительно в 21.00.

Стоимость поездки – 4200 р. за человека + нужно взять с собой 1000-1200 р. (с учётом ночлега в Курской Коренной пустыни и трапезы для паломников).

В настоящее время мы не можем наполнить полностью автобус, не хватает людей. Цена поездки – со скидкой, очень дешёвая таких сейчас в России нет.

Просим заинтересовавшихся откликнуться на адрес электронной почты: davydovk75@mail.ru

Контактный телефон: +7 (916) 785-73-29 (на номере есть Вацап, Вайбер и Телеграм – лучше написать!)

Источник:  www.bfserafim.ru

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.