День Рождения Атамана Валерия Камшилова

Поздравляем с Днем рождения нашего соратника и друга!
Сегодня День рождения у нашего соратника и друга, Член Совета Международного фонда славянской письменности и культуры, вице президента Рязанского землячества, депутата Касимовской городской Думы, казачьего генерала, Всемирного атамана казачьих войск, Председателя Совета Атаманов России!

Валерия Васильевича Камшилова

Поздравляем Вас с этим светлым праздником!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!

По традиции в день рождения Валерия Васильевича – 15 декабря – состоялся совет атаманов. На него приехали казаки из разных уголков страны. Собравшиеся начали ежегодное казачье мероприятие с молебна в храме за здравие всех казаков и земли Российской.

Совет Атаманов России, возглавляемый Валерием Камшиловым, прилагает все усилия, чтобы казачество обрело былое могущество во всех уголках России и Зарубежья.

Как депутат и бессменный Советник Президентов России он неустанно прикладывает все усилия чтобы благополучия и права народов огромной Страны были самой важной заботой Правительства.

Как Хранитель Духовных Традиций Православных воинов, его задача обеспечивать беспрерывную молитвенную поддержку земли Русской и ее народов монастырской братией. Хранить Великую Казачью Тайну и Богатства

Казачьего народа.

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.