Директору Общественного Международного Фонда славянской письменности и культуры угрожают этнические ОПГ.

Директору Общественного Международного Фонда славянской письменности и культуры угрожают этнические ОПГ.

Некоторое время назад Общественный Международный Фонд славянской письменности и культуры вместе с другими патриотическими организациями г. Москвы направила ряд обращений в Следственный комитет и Государственную Думу Российской Федерации, уже не первый раз обращая внимание на неуклонно растущую угрозу со стороны прибывающих в Россию мигрантов, на угрожающий характер данной ситуации, с настоятельной просьбой остановить неконтролируемый ввоз мигрантов в нашу страну и провести проверку деятельности этнических спортивных клубов и финансовых потоков этнических диаспор на территории Российской Федерации; а так же разработать законодательную базу для эффективного осуществления всех предложенных нами мер.

Через несколько дней после отправки наших заявлений и публикации об этом в СМИ (https://ruskline.ru/news_rl/2023/02/20/ostanovit_neko.. и др.),Генеральный директор Фонда Бочкарев Александр Владимирович получил не только официальные ответы, в том числе и из Комитета Государственной думы по делам содружества независимых государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, но и непосредственно на свой телефон в разное время дня от неустановленных лиц стал получать телефонные звонки предположительно из некоторых регионов Российской Федерации и соседствующих государств Средней Азии от лиц, голоса которых были похожи на голоса уроженцев и выходцев из государств – бывших республик Средней Азии Советского Союза. В вышеупомянутых поступавших телефонных звонках недвусмысленно в адрес Бочкарева А.В. звучали оскорбления связанные с упомянутыми выше обращениями и заявлениями нашего Фонда. Через данные телефонные звонки на Генерального директора Общественного Международного Фонда славянской письменности и культуры оказывалось психологическое воздействие и звучали угрозы его жизни и здоровью.

Общественный Международный Фонд славянской письменности и культуры обращается в Следственный Комитет,Министерство внутренних дел, Генеральную Прокуратуру и Федеральную службу безопасности Российской Федерации с просьбой провести расследование. в связи с оказываемым через телефонные звонки на Генерального директора Бочкарева А.В. психологическим давлением и оскорблениями, а так же в связи с возможной угрозой его жизни и здоровью.

Организованные и скоординированные звонки из разных регионов РФ и сопредельных с Россией государств указывают не только на признаки действий этнического организованного преступного сообщества, но и на правильности нашей работы. и то, что нашим Фондом и другими организациями были верно указанны источники угрозы национальной безопасности для нашей многонациональной страны.
Так что работаем, братья!

Фото заставки: Дзен-канал  “Мир глазами графомана”

 

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.