В Москве состоится конференция «Развитие Территориального общественного самоуправления».

28 марта 2024 года в Коворкинг-центре Московского дома общественных организаций по адресу г. Москва, 4-й Вешняковский пр., 1, корп. 1 ( метро «Рязанский проспект в формате выступления экспертов состоится Рабочей конференции «Развитие Территориального общественного самоуправления».
Для участников конференции будет так же предоставлена возможность дистанционного подключения

Конференция проводится с целью обмена опытом, выявления вызовов и обсуждения перспектив развития территориального общественного самоуправления. Участники мероприятия обсудят важные вопросы, связанные с укреплением роли общественных структур в процессе принятия решений на местном уровне, а также предложат практические рекомендации по совершенствованию механизмов взаимодействия местных органов власти и общественных объединений.

В рамках конференции будут представлены успешные практики в области территориального общественного самоуправления из различных муниципальных образований. Эксперты поделятся опытом внедрения инструментов гражданского самоуправления, развития местных инициатив и создания условий для активного участия жителей в процессах принятия решений.

В заключение конференции будут сформулированы конкретные рекомендации по улучшению практики территориального общественного самоуправления, которые будут  рекомендованы к использованию в дальнейшей работе органов местного самоуправления и общественных организаций.

Практическая конференция по развитию территориального общественного самоуправления станет важным шагом на пути к укреплению гражданского самоуправления  и развитию демократических институтов на местном уровне.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь по контактам:

Контактное лицо: Шибанов  Геннадий Александрович

Электронная почта: bratput@yandex.ru

Организаторы мероприятия – Ассоциациz территориальных общественных самоуправлений «Лига ТОС» и Международный Фонд славянской письменности и культуры

Вход по спискам.

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.