Остановлено попытка узаконить вмешательство этнических диаспор во внутренние дела России!

Остановлено попытка узаконить вмешательство этнических диаспор во внутренние дела России!

После обращений Общественного Международного фонда славянской письменности и культуры, многих других патриотических организаций Москвы и других городов России депутат Госдумы Анастасия Удальцова решила отозвать свою подпись под скандальным и вредным законопроектом, который продвигал интересы ОПГ-диаспор.


https://vk.com/slavfond?w=wall-43723578_26879/all
http://www.slavfond.ru/2024/04/11/православная-общест..

Депутат ГД РФ (от партии КПРФ) Анастасия Олеговна Удальцова пишет следующее:
«По итогам общения с представителями гражданского общества и ряда экспертных обращений – пришла к выводу: в текущих условиях предлагаемая мера может быть не только неэффективной, но и потенциально вредоносной. В настоящий момент институт национально-культурных автономий в нашей стране неэффективен, зачастую организации такого типа носят декоративно-имитационный характер.

В то же время предлагаемым в законопроекте механизмом могут воспользоваться в своих противозаконных интересах криминализованные «диаспоры», занятые лоббизмом нелегальной миграции и предоставляющие прямую угрозу национальной безопасности России».

Помимо этого Депутат А.О. Удальцова обратилась к Председателю Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В, Володину с просьбой об исключении ее из списка авторов проекта того самого “потенциально-вредоносного” федерального закона.

Как сообщает телеграм -канал “Многонационал” : “Кроме того, Анастасия считает, что другие авторы этого вредного законопроекта тоже должны прислушаться к народу.”

Спасибо всем, кто помогал !

Работаем, братья !

Вам также могут понравиться Еще от автора

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.